×

Spamoscow — Отзывы

Лучшее на Биглион
г. Москва, Нагатинская наб., д. 18, к. 1
4.8
6 отзывов
-50%
       Подробнее       
28 купонов
продано
Завершено
SPA-девичник для компании до 6 человек либо SPA-программа для мужчин, женщин или пары на выбор в салоне Spamoscow
3 000 руб.
1500 руб.
Отзывы о месте
Spamoscow по адресу г. Москва, Нагатинская наб., д. 18, к. 1
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.

 

Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства:
Потрясающая атмосфера, хорошее обслуживание, массаж выше всяких похвал! С удовольствием сходили с подругой
Недостатки:
2 часа маловато, но тем концентрированней удовольствие)
Комментарий:
Одной девочке делают массаж, другой скраб- это условия купона.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства:
Уютно, большая плазма в комнате отдыха, можно даже спеть, есть караоке )) но мы пришли на спа и вчетвером, поэтому на песни увы времени не осталось. А так все чудесно, пилинг, обертывание, масочка, дополнительно брали массаж, всем, мне лично очень понравился лечебный массаж спины.
Недостатки:
Неплохо бы перед маской для лица сделать очищение и еще что-то на глазки, теплое полотенчико и т.п. для релакса
Комментарий:
Парковка в выходной день - проблематична
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства:
Ходила на spa-программу "Две подружки". Хаммам понравился. Выбрала массаж шейно-воротниковой зоны-очень профессионально, и антицеллюлитное обертывание-понравилось.
Недостатки:
2 часа маловато.
Комментарий:
Хочется еще положительных эмоций.Пойдем еще.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Сходили на спа- «две подружки» , все очень понравилось! Массаж был отличный, обертывание и хаммам. Единственный минус было холодно, мы немного замерзли. Но в целом все отлично! Спасибо! Еще вернемся!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства:
Превосходный расслабляющий массаж и массаж шейно-воротниковой зоны. Уютный небольшой салон. Легко добраться.
Недостатки:
Холодно в помещении, замерзла на ягодном обертывании. Не дают полотенец и тапочек, пришлось взять с собой. Одного полотенца мало на все процедуры. Быстро становится мокрым и холодным.
Комментарий:
Ходили вдвоем с мамой на программу "две подружки". Все очень понравилось. Компетентный персонал, чистое и уютное помещение. Особенно понравился массаж. Вероника- мастер своего дела! Пойду еще обязательно.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства:
хороший массаж, приятный интерьер
Недостатки:
нет
Комментарий:
ходила на спа-программу "наслаждение". мне понравилось. приятный персонал, хаммам, пилинг, расслабляющий массаж, обертывание - всё как нужно. дополнительно заказала массаж лица - очень понравился.
Был ли отзыв полезен? Да(2) / Нет(0)
Поблизости
SPA Parfait
Parfait
6 километров 100 метров
ул. Каховка, д. 25
SPA Принцесса
Принцесса
6 километров 248 метров
Каховка улица, д. 29А